See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation a pour objet de confier des travaux d'électricité dans divers bâtiments.
Beschreibung: La consultation a pour objet de confier des travaux d'électricité dans divers bâtiments. En application de l'article L. 2112-2 du code de la commande publique, l'accord-cadre qui sera conclu à l'issue de la présente consultation contiendra des conditions d'exécution ayant pour objet la protection de l'environnement. Intégrant des conditions d?exécution relatives au domaine social et à l?emploi : Article L. 2112-2 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: Brest-M-DCP-2026-5053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d’électricité dans divers bâtiments
Beschreibung: La consultation a pour objet de confier des travaux d’électricité dans divers bâtiments.
Interne Kennung: 2027-0130