466669-2026 - Wettbewerb
Belgien – Medizinische Geräte – Levering, installatie en onderhoud karyotyperingsscanner, dienst Medische Genetica
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLevering, installatie en onderhoud karyotyperingsscanner, dienst Medische Genetica
BeschreibungDeze opdracht betreft de vervanging van het bestaande karyotyperingssysteem van de dienst Medische Genetica door een nieuwe digitale oplossing, inclusief scanner, software, implementatie, opleiding, onderhoud en technische ondersteuning.
Interne KennungPPP0EO-4915/6308/UZA/AD/26.009
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungUZA/AD/26.009_1
Optionen
Beschreibung der OptionenVereiste opties (/)