2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vehicle - Procurement of a wheeled excavator
Beschreibung: Procurement of 1 wheeled excavator 18-20 tonnes.
Interne Kennung: 26/4106
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000