466674-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feinkost – Feinkost, Konserven und Konfitüre 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeinkost, Konserven und Konfitüre 2026
BeschreibungAusschreibung für die Beschaffung von ausgewählten Artikeln aus unterschiedlichen Warengruppen im Bereich Feinkost-Lebensmittel.
Interne KennungEG-OV-26-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894700 Feinkost
5. Los
LosLOT-0001
TitelFeinkost-Salate
BeschreibungAusgeschrieben wird eine Lieferleistung für die Belieferung von insgesamt 10 Bedarfsstellen der Justizbehörde Hamburg und der Elbe-Werkstätten GmbH.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFisch
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKonserven
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelKonfitüre
Interne Kennung4