2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026CANTINE2
Beschreibung: Fabrication et livraison de repas et goûters en liaison froide pour les restaurants scolaires et le restaurant de l'accueil de loisirs sans hébergement de la commune de Crêts en Belledonne
Vorherige Bekanntmachung: 344135-2026
Interne Kennung: 2026CANTINE2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 15894210 Schulmahlzeiten, 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fabrication et livraison de repas et goûters en liaison froide pour les restaurants scolaires et le restaurant de l'accueil de loisirs sans hébergement de la commune de Crêts en Belledonne
Interne Kennung: 2026CANTINE
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 15894200 Fertigmahlzeiten, 15800000 Diverse Nahrungsmittel