466692-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – OLA-Zusammenhangsmaßnahme zu EÜ in Saal a.d. Donau in km 24,314, Strecke 5851
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOLA-Zusammenhangsmaßnahme zu EÜ in Saal a.d. Donau in km 24,314, Strecke 5851
BeschreibungOLA-Zusammenhangsmaßnahme zu EÜ in Saal a.d. Donau in km 24,314, Strecke 5851
Interne Kennung24FEI73894
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001