See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCOMPAGNEMENT DE LA REGION PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR ET DE LA METROPOLE AIX-MARSEILLE- PROVENCE A L'ELABORATION CONCERTEE DU DOSSIER DE DEMANDE DE STATUT DE SERVICE EXPRESS REGIONAL METROPOLITAIN (SERM)
Beschreibung: La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R. 2161-2 à R. 2161-5 et R. 2162-1 et suivants du code de la commande publique (CCP). Le marché est à prix mixtes : il est conclu pour partie à prix global et forfaitaire, et pour partie en accord-cadre à prix unitaires et exécuté au moyen de bons de commande
Interne Kennung: 2025-0735
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311200 Beratung für Transportsysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311200 Beratung für Transportsysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: Consolidation technique du schéma d'ensemble du SERM, élaboration du Dossier de synthèse et coordination et appui au pilotage du SERM
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2
Beschreibung: Financement du projet de Service Express Régional Métropolitain Aix-Marseille
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3
Beschreibung: Gouvernance du projet de Service Express Régional Métropolitain Aix-Marseille
Interne Kennung: 3