2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de concession du service public d’assainissement collectif
Beschreibung: Cf. Note de présentation du service AC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90410000 Abwassersammlung
5. Los
Los: LOT-0001