466699-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Marché_2025_05_Souscription des contrats d'assurance du SMPRB
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché_2025_05_Souscription des contrats d'assurance du SMPRB
BeschreibungSouscription des contrats d'assurance du SMPRB
Interne Kennung2025_05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Titellot 1 assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibungassurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
LosLOT-0002
Titellot 2 assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibungassurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
Titellot 3 assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibungassurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
Titellot 4 assurance de la protection juridique de la collectivité
Beschreibungassurance de la protection juridique de la collectivité
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
LosLOT-0005
Titellot 5 assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibungassurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung5