See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung + Serviceleistung Essensausgabe für vier Schulen in Trägerschaft des Landkreises Birkenfeld
Beschreibung: Mittagsverpflegung + Serviceleistung Essensausgabe für Schulen der Kreisverwaltung Birkenfeld
Interne Kennung: KBIR-2026-036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zubereitung und Lieferung von Mittagsverpflegung an 5 Lieferorte
Beschreibung: Zubereitung und Lieferung von Mittagsverpflegung an 5 Lieferorte (siehe Haupterfüllungsort LOS 1)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Serviceleistung Essensausgabe
Beschreibung: Serviceleistung Essensausgabe an 2 Standorten: - Göttenbach-Gymnasium Mo. - Do. von 12.40 bis 14.45 Uhr - Peter-Caesar-Schule am Standort Ida-Purper-Schule Mo. - Do. von 11.45 bis 13.30 Uhr Details siehe Leistungsbeschreibung LOS 2
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias