2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux et de la vitrerie du Lycée Militaire d’Aix (LMA), du Centre d’Informations et de Recrutement des Forces Armées (CIRFA) et de l’Unité de Soutien de l’Infrastructure de la Défense (USID) situés à Aix-en-Provence et relevant du groupement de soutien commissariat (GSC) de Marseille. (Relance de la consultation DAF_2025_000 835 déclarée sans suite)
Beschreibung: Nettoyage des locaux et de la vitrerie du Lycée Militaire d’Aix (LMA), du Centre d’Informations et de Recrutement des Forces Armées (CIRFA) et de l’Unité de Soutien de l’Infrastructure de la Défense (USID) situés à Aix-en-Provence et relevant du groupement de soutien commissariat (GSC) de Marseille (Relance de la consultation DAF_2025_000835 déclarée sans suite)
Interne Kennung: DAF_2026_000931
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux et de la vitrerie du Lycée Militaire d’Aix (LMA), du Centre d’Informations et de Recrutement des Forces Armées (CIRFA) et de l’Unité de Soutien de l’Infrastructure de la Défense (USID) situés à Aix-en-Provence et relevant du groupement de soutien commissariat (GSC) de Marseille (Relance de la consultation DAF_2025_000835 déclarée sans suite)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: SANS OBJET