See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de curage des avaloirs - Accord cadre
Beschreibung: Marché de curage des avaloirs - Accord cadre. Ce marché consiste en la réalisation de prestations de curage et d'entretien des avaloirs. Il comporte également la réalisation d'un inventaire (cadastre) de tous les avaloirs de la commune. Ce marché comprend 8 lots (déterminés par zone géographique). Lot n° 1 : communes de Beloeil et Brugelette. Lot n° 2 : communes de Brunehaut et Celles. Lot n° 3 : communes de Chièvres, Flobecq et Silly. Lot n° 4: commune de Comines-Warneton. Lot n° 5: communes d'Ellezelles et Péruwelz. Lot n° 6: commune de Lessines. Lot n° 7: commune de Tournai. Lot n° 8: autres communes de WAPI.
Interne Kennung: IPALLE/GIR/BC/2026/P49025/Curage des avaloirs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IPALLE/GIR/BC/2026/P49025/Curage des avaloirs - 1
Beschreibung: Marché de curage des avaloirs - Accord cadre. Ce marché consiste en la réalisation de prestations de curage et d'entretien des avaloirs. Il comporte également la réalisation d'un inventaire (cadastre) de tous les avaloirs de la commune. Ce marché comprend 8 lots (déterminés par zone géographique). Lot n° 1 : communes de Beloeil et Brugelette.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: IPALLE/GIR/BC/2026/P49025/Curage des avaloirs - 2
Beschreibung: Marché de curage des avaloirs - Accord cadre. Ce marché consiste en la réalisation de prestations de curage et d'entretien des avaloirs. Il comporte également la réalisation d'un inventaire (cadastre) de tous les avaloirs de la commune. Ce marché comprend 8 lots (déterminés par zone géographique). Lot n° 2 : communes de Brunehaut et Celles.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: IPALLE/GIR/BC/2026/P49025/Curage des avaloirs - 3
Beschreibung: Marché de curage des avaloirs - Accord cadre. Ce marché consiste en la réalisation de prestations de curage et d'entretien des avaloirs. Il comporte également la réalisation d'un inventaire (cadastre) de tous les avaloirs de la commune. Ce marché comprend 8 lots (déterminés par zone géographique). Lot n° 3 : communes de Chièvres, Flobecq et Silly.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: IPALLE/GIR/BC/2026/P49025/Curage des avaloirs - 4
Beschreibung: Marché de curage des avaloirs - Accord cadre. Ce marché consiste en la réalisation de prestations de curage et d'entretien des avaloirs. Il comporte également la réalisation d'un inventaire (cadastre) de tous les avaloirs de la commune. Ce marché comprend 8 lots (déterminés par zone géographique). Lot n° 4 : commune de Comines-Warneton.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: IPALLE/GIR/BC/2026/P49025/Curage des avaloirs - 5
Beschreibung: Marché de curage des avaloirs - Accord cadre. Ce marché consiste en la réalisation de prestations de curage et d'entretien des avaloirs. Il comporte également la réalisation d'un inventaire (cadastre) de tous les avaloirs de la commune. Ce marché comprend 8 lots (déterminés par zone géographique). Lot n° 5 : communes de Ellezelles et Péruwelz.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: IPALLE/GIR/BC/2026/P49025/Curage des avaloirs - 6
Beschreibung: Marché de curage des avaloirs - Accord cadre. Ce marché consiste en la réalisation de prestations de curage et d'entretien des avaloirs. Il comporte également la réalisation d'un inventaire (cadastre) de tous les avaloirs de la commune. Ce marché comprend 8 lots (déterminés par zone géographique). Lot n° 6 : commune de Lessines.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: IPALLE/GIR/BC/2026/P49025/Curage des avaloirs - 7
Beschreibung: Marché de curage des avaloirs - Accord cadre. Ce marché consiste en la réalisation de prestations de curage et d'entretien des avaloirs. Il comporte également la réalisation d'un inventaire (cadastre) de tous les avaloirs de la commune. Ce marché comprend 8 lots (déterminés par zone géographique). Lot n° 7 : commune de Tournai
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: IPALLE/GIR/BC/2026/P49025/Curage des avaloirs - 8
Beschreibung: Marché de curage des avaloirs - Accord cadre. Ce marché consiste en la réalisation de prestations de curage et d'entretien des avaloirs. Il comporte également la réalisation d'un inventaire (cadastre) de tous les avaloirs de la commune. Ce marché comprend 8 lots (déterminés par zone géographique). Lot n° 8 : autres communes de WAPI.
Interne Kennung: 8