See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Naprawa główna silników lotniczych PZL-10W w latach 2026–2030
Beschreibung: Naprawa główna silników lotniczych PZL-10W w 2026 roku
Interne Kennung: 66/2026/U-OiB
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50211210 Reparatur und Wartung von Flugtriebwerken
5. Los
Los: LOT-0001