466721-2022 - ErgebnisDeutschland-Kirchseeon: Einsammeln von kommunalem Müll
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Behältergestellung und Abfuhr von Rest- und Bioabfall sowie Containergestellung und Transport von Sperrmüll und Altholz
Referenznummer der Bekanntmachung: 3-3-anw-22-037
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gestellung von 80-l-, 120-l- und 240-l-Behälter für Restabfall sowie von 120-l- und 240-l-Behälter für Bioabfall, 14-tägliche Einsammlung von Restabfall aus bereitgestellten 80l, 120l und 240l Behältern sowie Mitnahme zusätzlich bereitgestellter Restabfallsäcke,14-tägliche Einsammlung von Bioabfall aus bereitgestellten 120 l und 240 l Behältern, Transport und Übergabe des Restabfalls zur weiteren Entsorgung an den Landkreis Ebersberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511300 Müllsammlung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung