466723-2026 - Wettbewerb
Italien – Herz-Lungenmaschine – Fornitura di sistemi per circolazione extra-corporea
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di sistemi per circolazione extra-corporea
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di sistemi per circolazione extra-corporea
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33186000 Herz-Lungenmaschine
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fornitura di sistemi per circolazione extra-corporea
Interne Kennung: 1