466725-2022 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung (EU 4)
Referenznummer der Bekanntmachung: 40-41-021711900-031
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von Schüler*innen mit und ohne sonderpädagogischen Förderbedarf (EU 4)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung, Tour HZ S 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 Schülerbeförderung Hans-Zulliger-Schule SBBZ, Tour HZ S 1 ca. 32,232 km/Tag
Hans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung, Tour HZ S 2
Los-Nr.: 2
Los 2 Schülerbeförderung Hans-Zulliger-Schule SBBZ, Tour HZ S 2 ca. 15,379 km/Tag
Hans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung, Tour HZ S 3
Los-Nr.: 3
Los 3 Schülerbeförderung Hans-Zulliger-Schule SBBZ, Tour HZ S 3 ca. 16,379 km/Tag
Hans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung, Tour HZ S 4
Los-Nr.: 4
Los 4 Schülerbeförderung Hans-Zulliger-Schule SBBZ, Tour HZ S 4 ca. 24,752 km/Tag
Hans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung, Tour HZ S 5
Los-Nr.: 5
Los 5 Schülerbeförderung Hans-Zulliger-Schule SBBZ, Tour HZ S 5 ca. 11,737 km/Tag
Hans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung, Tour HZ S 6
Los-Nr.: 6
Los 6 Schülerbeförderung Hans-Zulliger-Schule SBBZ, Tour HZ S 6 ca. 22,076 km/Tag
Hans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung, Tour HZ S 7
Los-Nr.: 7
Los 7 Schülerbeförderung Hans-Zulliger-Schule SBBZ, Tour HZ S 7 ca. 24,109 km/Tag
Hans-Zulliger-Schule SBBZ emotionale und soziale Entwicklung, Tour HZ S 8
Los-Nr.: 8
Los 8 Schülerbeförderung Hans-Zulliger-Schule SBBZ, Tour HZ S 8 ca. 21,767 km/Tag