466725-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Medizinische Geräte – Kardangiographiesystem Refurbished
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKardangiographiesystem Refurbished
BeschreibungErsatzbeschaffung für einen LHKM in Sindelfingen als Interimslösung
Interne Kennung20544-SI
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001