466742-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – 6x Apollo Server mit Scality-Ring
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 6x Apollo Server mit Scality-Ring
Beschreibung: 6x Apollo Server + Scality Ring
Interne Kennung: 171 20 - 10959
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Folgende Leistungen des Auftragnehmers (AN) sind für die Lieferung der 6x Apollo Server inkl. Scality Ring vorgesehen: - die Erweiterung auf Georedundanz, - hinzufügen der NFS-Konnektoren, - Lieferung, Entpacken / Prüfung auf Vollständigkeit, - Einbau und Herstellung der Remote Erreichbarkeit, - sowie die Wartung.