See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de prestation de transport dans le cadre d'une activité d'accueil de jour Territorial adossée à l'EHPAD des Coteaux de MONTMORENCY et dans le cadre d'une activité de Centre de Ressource Territoriale pour le Centre Hospitalier SIMONE VEIL
Beschreibung: Fourniture de prestation de transport dans le cadre d'une activité d'accueil de jour Territorial adossée à l'EHPAD des Coteaux de MONTMORENCY et dans le cadre d'une activité de Centre de Ressource Territoriale pour le Centre Hospitalier SIMONE VEIL
Interne Kennung: 25S0022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de prestation de transport dans le cadre d'une activité d'accueil de jour adossé à l'EHPAD des Coteaux de Montmorency
Beschreibung: Fourniture de prestation de transport dans le cadre d'une activité d'accueil de jour adossé à l'EHPAD des Coteaux de Montmorency
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée de douze (12) mois à compter de sa date de notification. Il est reconductible trois fois un (1) an par reconduction tacite, sans que sa durée totale ne dépasse quatre ans.
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de prestation de transport dans le cadre d'une activité de centre de ressource territorial pour le centre Hospitalier Simone Veil
Beschreibung: Fourniture de prestation de transport dans le cadre d'une activité de centre de ressource territorial pour le centre Hospitalier Simone Veil
Interne Kennung: Lot 2