466756-2026 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Planerwahlverfahren Sanierung Freibad Hinwil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanerwahlverfahren Sanierung Freibad Hinwil
BeschreibungZiel des Planerwahlverfahrens ist die Findung des geeignetsten Generalplaners mit Planerteam für die Sanierung des Freibads in Hinwil. Der Fokus liegt auf der langfristigen Werterhaltung der gesamten Liegenschaft, insbesondere in folgenden Bereichen: * Beckensanierung * Badewassertechnik * Innen- und Aussenbereich Bau
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000