466766-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – 24 E 038 Objektplanung Freianlagen gem. Paragraph 38 ff. i. V. m. Anlage 11 HOAI 2021
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24 E 038 Objektplanung Freianlagen gem. Paragraph 38 ff. i. V. m. Anlage 11 HOAI 2021
Beschreibung: Planungsleistungen gem. HOAI Paragraph 40 für den Neubau einer 6-zügigen Grundschule mit 8 gruppigem Hort, Sporthalle und Laufbahn.
Vorherige Bekanntmachung: 203514-2024
Interne Kennung: 24 E 038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0000