See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des déchets non dangereux non valorisables issus des décheteries de la COBAN
Beschreibung: Traitement des déchets non dangereux non valorisables issus des décheteries de la COBAN
Interne Kennung: 202605SE003-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement des déchets issus des déchèteries pour les particuliers
Beschreibung: Traitement des déchets issus des déchèteries pour les particuliers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Traitement des déchets issus de la déchèterie pour professionnels de Lège Cap Ferret
Beschreibung: Traitement des déchets issus de la déchèterie pour professionnels de Lège Cap Ferret
Interne Kennung: 2