2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances pour la ville de Bavilliers
Beschreibung: : Le marché concerne la souscription et la gestion de contrats d'assurances (CPV n° 66510000-8) couvrant les risques spécifiés ci-après, par la voie d’une procédure d’appel d’offres en application des articles R2161-1 à R2161-5 du code de la commande publique. Il est composé de 4 lots : • Dommages aux biens • Responsabilité civile • Flotte automobile • Cyber risque
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Responsabilité civile
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Flotte automobile
Beschreibung: Flotte automobile
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Cyber risque
Beschreibung: Cyber risque