466808-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baugerät – Lieferung von 4 St. Anbau-Asphaltfräsen mit 3 St. Wasserbehälter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 4 St. Anbau-Asphaltfräsen mit 3 St. Wasserbehälter
BeschreibungLieferung von 4 St. Anbau-Asphaltfräsen mit 3 St. Wasserbehälter
Interne KennungK-2024-0049
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43300000 Baugerät
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungEs sind drei Stück Anbau-Asphaltfräsen für die Partielle Asphaltsanierung auf Land- und Bundesstraßen ) zu liefern. Die Anbau-Asphaltfräsen sind für die Nutzung an einem UNIMOG U500 bzw. U527 vorgesehen. Sie sind inklusive Zubehör gemäß der Leistungsbeschreibung zu liefern.Die für die Anbau-Asphaltfräse vorgesehenen Trägerfahrzeuge UNIMOG sind mit einer Kommunalplatte Gr. 3 ausgestattet. Um eine Kompatibilität mit nachfolgenden Fahrzeugen zu schaffen, sind die Aufnahmehaken zur Montage an eine Kommunalplatte Gr. 5 mitzuliefern. Des Weiteren sind 3 2.000 l GFK Wasserbehälter für die Montage auf der Ladefläche des UNIMOG mit anzubieten.
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 43310000 Baumaschinen
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungEs ist eine Anbau-Asphaltfräse für die Partielle Asphaltsanierung auf Land- und Bundesstraßen an die Straßenmeisterei Cottbus des Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg (LS) zu liefern. Die Anbau-Asphaltfräse ist für die Nutzung an einem UNIMOG U500 bzw. U527 vorgesehen. Sie sind inklusive Zubehör gemäß der Leistungsbeschreibung zu liefern. Die für die Anbau-Asphaltfräse vorgesehenen Trägerfahrzeuge UNIMOG sind mit einer Kommunalplatte Gr. 3 ausgestattet. Um eine Kompatibilität mit nachfolgenden Fahrzeugen zu schaffen, sind die Aufnahmehaken zur Montage an eine Kommunalplatte Gr. 5 mitzuliefern.
Interne KennungLOT-0002