466813-2026 - Wettbewerb
Italien – Bau von Straßenbrücken – S.S. 52 “Carnica” – Lavori di ricostruzione del ponte sul Fiume Fella nei Comuni di Amaro e Venzone dal km. 0+800 circa al km. 1+190 circa.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S.S. 52 “Carnica” – Lavori di ricostruzione del ponte sul Fiume Fella nei Comuni di Amaro e Venzone dal km. 0+800 circa al km. 1+190 circa.
Beschreibung: Procedura Aperta 04-2026 – S.S. 52 “Carnica” – Lavori di ricostruzione del ponte sul Fiume Fella nei Comuni di Amaro e Venzone dal km. 0+800 circa al km. 1+190 circa.
Interne Kennung: GARA 04-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken
5. Los
Los: LOT-0001