Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Splitt zu den Regionalstellen der Berliner Stadtreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 1000003039
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 14212430 Steinsplitt
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Lieferung von Splitt zu den 13 Regionalstellen der Berliner Stadtreinigung. Im ausschreibungsgegenständlichen Zeitraum muss der Auftragnehmer voraussichtlich bis zu 2.500 to Splitt pro Wintersaison beim AG anliefern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein