2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI SITEMI INFUSIONALI E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO DA DESTINARE ALLE AREE CRITICHE DELL'AORN "SAN PIO" DI BENEVENTO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI SITEMI INFUSIONALI E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO DA DESTINARE ALLE AREE CRITICHE DELL'AORN "SAN PIO" DI BENEVENTO (FASC.G 222/2026)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SISTEMI INFUSIONALI E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO
Beschreibung: SISTEMI INFUSIONALI E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO
Interne Kennung: 1