2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO DI FORNITURA DI N° 1 MICROSCOPIO OPERATORIO PER CHIRURGIA MAXILLO FACCIALE CON ACQUISIZIONE E VISUALIZZAZIONE 3D DELLE IMMAGINI DESTINATO ALLA SALA OPERATORIA DEL PRESIDIO SAN PAOLO, COMPRENSIVO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA FULL /RISK 24 MESI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO DI FORNITURA DI N° 1 MICROSCOPIO OPERATORIO PER CHIRURGIA MAXILLO FACCIALE CON ACQUISIZIONE E VISUALIZZAZIONE 3D DELLE IMMAGINI DESTINATO ALLA SALA OPERATORIA DEL PRESIDIO SAN PAOLO, COMPRENSIVO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA TECNICA FULL /RISK 24 MESI PER UN IMPORTO COMPLESSIVO POSTO A BASE D’ASTA PARI AD € 500.000,00 COMPRENSIVO DI ONERI PER LA SICUREZZA NON SOGGETTI A RIBASSO E IVA ESCLUSA E SERVIZIO OPZIONALE DI MANUTENZIONE FULL RISK PER UN ULTERIORE QUINQUENNIO PARI A € 225.000,00 IVA ESCLUSA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001