2. Verfahren
Verfahren
Titel: OUVERTE
Beschreibung: OUVERTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DAB
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0009
Titel: RC
Beschreibung: ASSURANCE DES RESPONSABILITES ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0010
Titel: VAM
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0011
Titel: PJ
Beschreibung: ASSURANCE DE LA PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0012
Titel: PF
Beschreibung: ASSURANCE DE LA PROTECTION FONCTIONNELLE DES AGENTS ET DES ELUS
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
Los: LOT-0013
Titel: PS
Beschreibung: ASSURANCE DES PRESTATIONS STATUTAIRES
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Los: LOT-0014
Titel: NAV
Beschreibung: ASSURANCE DE LA NAVIGATION
Interne Kennung: 7