2. Verfahren
Verfahren
Titel: Melnupes tilta autoceļā P15 Ainaži-Matīši km 9,423, Melnupītes caurtekas autoceļā V167 Mazsalaca-Sēļi km 7,746 un Eiķenupes tilta autoceļā V186 Valmiera – Līdums km 18,60 atjaunošana
Beschreibung: Melnupes tilta autoceļā P15 Ainaži-Matīši km 9,423, Melnupītes caurtekas autoceļā V167 Mazsalaca-Sēļi km 7,746 un Eiķenupes tilta autoceļā V186 Valmiera – Līdums km 18,60 atjaunošana
Interne Kennung: LVC 2026/64/AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221100 Bauarbeiten für Brücken
5. Los
Los: LOT-0000