2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restaurátorská rekonstrukce varhan v bývalém kostele sv. Šimona a Judy
Beschreibung: Předmětem této veřejné zakázky je restaurátorská rekonstrukce varhan v bývalém kostele sv. Šimona a Judy na adrese Dušní, 110 00 Praha 1.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50860000 Reparatur und Wartung von Musikinstrumenten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37311300 Orgeln
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 012025