2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plantation et entretien d’alignements d’arbres sur le territoire du marais poitevin
Beschreibung: Plantation et entretien d’alignements d’arbres sur le territoire du marais poitevin
Interne Kennung: 26S263-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211600 Aussaat von Baumsamen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plantation secteur Ouest
Beschreibung: Réalisation de chantiers de plantation sur des parcelles situées dans les communes de l'Ouest du Marais poitevin
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37453600 Hürden, 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten, 77341000 Baumschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Plantation secteur Est
Beschreibung: Réalisation de chantiers de plantation sur des parcelles situées dans les communes de l'Est du Marais poitevin
Interne Kennung: 2