466847-2026 - Ergebnis
Deutschland – Unterwäsche – PolBln 047_26 EU RV Unterwäscheflammenhemmend
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 047_26 EU RV Unterwäscheflammenhemmend
BeschreibungHerstellung und Lieferung von Unterwäsche (Flammenhemmend) mit Recyclinganteil für polizeiliche Zwecke - Rahmenvertrag
Interne KennungPolBln 047_26 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18310000 Unterwäsche
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0