Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die SBB ist berechtigt eine Option zur zweimaligen Verlängerung des Basisvertrages um ein weiteres Jahr einzulösen.
Erfüllungsort
Land: Schweiz
Ort im betreffenden Land