2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION D’UNE SOLUTION DE RESTAURATION DE TYPE FRIGO CONNECTE
Beschreibung: MISE A DISPOSITION D’UNE SOLUTION DE RESTAURATION DE TYPE FRIGO CONNECTE
Interne Kennung: 012026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten