2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, installation, maintenance et démontage d'un BMX Freestyle Park
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Ces prestations s'inscrivent dans le cadre des épreuves de BMX Freestyle Park et Flatland des Championnats du Monde de Cyclisme qui se dérouleront en Haute-Savoie en août/septembre 2027
Interne Kennung: AP2A_S-PF-2026-05
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-76558
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires