466871-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Ausrüstung für Motoren und Fahrzeuge – Automotive Versuchsträger / Forschungsfahrzeug - PR992328-2820-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Automotive Versuchsträger / Forschungsfahrzeug - PR992328-2820-I
Beschreibung: Automotive Versuchsträger / Forschungsfahrzeug
Interne Kennung: PR992328-2820-I
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31610000 Elektrische Ausrüstung für Motoren und Fahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen, 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Fahrzeug
Interne Kennung: LOT-0000