466873-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Exploitation des installations de chauffage, de production d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de traitement de l’air des bâtiments communaux.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExploitation des installations de chauffage, de production d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de traitement de l’air des bâtiments communaux.
BeschreibungLa présente consultation est relative à l’exploitation des installations de chauffage, de production d’eau chaude sanitaire, de climatisation et de traitement de l’air des bâtiments communaux.
Interne Kennung2600006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0