466874-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – Generalsanierung Wirtschaftsschule Nördlingen - Lüftung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Wirtschaftsschule Nördlingen - Lüftung
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen: Lüftungsanlagen; Sonstige Leistungen: Allgemeines
Interne Kennung014-25-FB12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen; Lüftungsanlagen; RLT-Anlage und Zubehör; Dachdurchführungen und Zubehör; Lüftungskanäle inkl. Formstücke und Zubehör; Lüftungsrohre inkl. Formstücke und Zubehör; Brandschutzklappen und Zubehör; Volumenstromregler /-begrenzer und Zubehör; Schalldämpfer und Zubehör; Lüftungsauslässe und Zubehör; Reinigungsöffnungen und Zubehör; Sonstige Leistungen; Allgemeines; Regiestunden; Montageplanung; Baustelleneinrichtung; Kernbohrungen und Durchbrüche; Profilstahlkonstruktion; Inbetriebnahmen und Einweisungen; Dokumentation und Übergabe; Wartungsverträge
Interne Kennung0001