See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: P+R P47- Lot 12.0 Portes métalliques / Serrurerie
Beschreibung: Selon dossier d'appel d'offres
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren