466878-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesenarbeiten
Beschreibungca. 850 m² Natursteinfliesen 60/120cm verlegen ca.1732 m² Steingutfliese als Wandfliese 30/60cm ca. 150 St Treppenstufen und Podeste aus Stb. Mit Fliesen belegen ca. 775 m2 Feinsteinzeugfliese Boden 60/60cm ca. 233 m2 Feinsteinzeugfliese Duschen 5/5cm
Vorherige Bekanntmachung244151-2026
Interne KennungKRU_EN_G114A1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0000