2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service d'assurance
Beschreibung: Le contrat est un marché public ordinaire de service soumis aux dispositions du Code de la commande publique, du Code des assurances, au cahier des clauses administratives générales applicables aux marchés de fournitures courantes et services (CCAG-FCS 2021), aux documents particuliers du marché et à l'ensemble des textes en vigueur relatifs à cette procédure au jour du lancement de la consultation
Interne Kennung: Namp;deg; 26-M-S3V-028 ASSURANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux Biens
Beschreibung: Dommages aux Biens
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Dommages aux Biens Palais de la Bourse 1ère ligne
Beschreibung: Dommages aux Biens Palais de la Bourse 1ère ligne
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Dommages aux Biens Palais de la Bourse 2ème ligne
Beschreibung: Dommages aux Biens Palais de la Bourse 2ème ligne
Interne Kennung: Lot 3