See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de véhicules électriques pour le parc automobile de l'OPAC de l'Oise - 3 lots
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la fourniture et la livraison de véhicules électriques pour le parc automobile de l'OPAC de l'Oise décomposé en 3 lots: Lot n°1 : Fourniture de 16 véhicules électriques de Segment A ou B1 : « urbaines » ou « mini / petites citadines », 4/5 places, OU - de Segment B ou B2 : « citadines / polyvalentes » ou « sous-compactes », 4/5 places. Lot n°2 : fourniture de 6 véhicules électriques de Segment C ou M1 : « berlines compact », 4/5 places Lot n°3 : fourniture d'un (1) véhicule utilitaire électrique de type fourgonnettes, 3 places Le marché est passé à prix forfaitaire pour l'ensemble des 3 lots. Le marché est conclu pour une période comprise entre la date de notification du marché et la livraison des véhicules
Interne Kennung: Fourn. Vehicules 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de 16 véhicules électrique
Beschreibung: Segment A ou B1 : « urbaines » ou « mini / petites citadines », 4/5 places, Ou - Segment B ou B2 : « citadines / polyvalentes » ou « sous-compactes », 4/5 places
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34110000 Personenkraftwagen
Los: LOT-0002
Titel: fourniture de 6 véhicules électriques
Beschreibung: Segment C ou M1 : « berlines compact », 4/5 places
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: fourniture d'un véhicule utilitaire électrique
Beschreibung: Utilitaire électrique de type fourgonnettes, 3 places
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34110000 Personenkraftwagen