2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-PMRGAM-00
Beschreibung: Services de transport PMR pour la desserte Grenoble intra-métropole.
Interne Kennung: 2025-PMRGAM-00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Services de transport PMR pour la desserte Grenoble intra-métropole
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung