466914-2026 - Wettbewerb
Rumänien – Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen – Furnizare anvelope 2026 DSBC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Furnizare anvelope 2026 DSBC
Beschreibung: Acord-cadru de furnizare anvelope pentru autoturisme, autoutilitare, utilaje forestiere și industriale, și utilaje TAF (tractoare articulate forestiere) – Direcția Silvică Bacău și subunitățile din subordine, conform solicitarilor din caietul de sarcini.
Interne Kennung: 6901/01.07.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - ANVELOPE AUTOTURISME SI AUTOUTILITARE
Beschreibung: Pe raza judetului Bacau conform caietului de sarcini.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - ANVELOPE UTILAJE FORESTIERE SI INDUSTRIALE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - ANVELOPE UTILAJE TAF (TRACTOARE ARTICULATE FORESTIERE)
Interne Kennung: 3