466922-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbau: Erweiterungsbau der Grundschule Helpup
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbau: Erweiterungsbau der Grundschule Helpup
BeschreibungFolgende Arbeiten sollen ausgeführt werden : Errichtung von: GK Wänden Vorsatzschalen Abgehängten Decken Deckensegel Akustikdecken Schallabsorbern Die Arbeiten werden in zwei Bauabschnitten ausgeführt.
Interne KennungIKZ-110/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBitte beachten Sie die in der Zusammenstellung der einzureichenden Unterlagen aufgeführten Eignungskriterien! Abgabe nur elektronisch. Bei Abgabe eines elektronischen Angebots ist im Preisblatt (BieterLV) der Gesamtpreis ohne Mehrwertsteuer (netto) anzugeben. Daneben ist das Leistungsverzeichnis, das formale Angebotsschreiben und die Erklärungen vollständig ausgefüllt hochzuladen. Bei Abgabe eines elektronischen Angebotes genügt die Textform.
Interne Kennung0001