466924-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abfallsammelbehälter – Herstellung und Lieferung von bis zu 100 Stück selbstpressenden Behältern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung von bis zu 100 Stück selbstpressenden Behältern
BeschreibungIm Rahmen von Ersatz- und Erweiterungsbeschaffungen werden hier selbstpressende Behälter in unterschiedlichen Bauformen mit einem Volumen von je ca. 20 m³ in insgesamt 3 Losen für die Sammlung unterschiedlicher Abfallfraktionen auf den Standplätzen der SRH ausgeschrieben.
Interne KennungOV-RV 2026-043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
LosLOT-0001
TitelGewerbe
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionenmit zweimaliger Verlängerungsoption um jeweils 12 Monate
LosLOT-0002
TitelKrankenhaus
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSperrmüll
Interne Kennung3