2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d?études et d?accompagnement dans l?élaboration et l?adoption du premier Plan local de mobilité (PLM) de Grand-Orly Seine Bièvre
Beschreibung: Mission d?études et d?accompagnement dans l?élaboration et l?adoption du premier Plan local de mobilité (PLM) de Grand-Orly Seine Bièvre
Interne Kennung: 25 00 067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d'études et d'accompagnement dans l'élaboration et l'adoption du premier Plan local de mobilité (PLM) de Grand-Orly Seine Bièvre
Beschreibung: Mission d'études et d'accompagnement dans l'élaboration et l'adoption du premier Plan local de mobilité (PLM) de Grand-Orly Seine Bièvre
Interne Kennung: 2500067