Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259100 Reparatur und Wartung von Kläranlagen, 45259200 Reparatur und Wartung von Reinigungsanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie leidraad voor eventuele herzieningsclausules.
Erfüllungsort
Land: Niederlande