See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SERVICE D'ASSURANCE
Beschreibung: PRESTATION DE SERVICE D'ASSURANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lot 1 Dommages aux Biens
Beschreibung: Dommages aux Biens
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0006
Titel: Lot 2 : Responsabilité civile générale
Beschreibung: Lot 2 :Responsabilité civile générale
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0008
Titel: Lot 3: Protection juridique
Beschreibung: Lot 3:Protection juridique
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0009
Titel: Lot 4: Protection fonctionnelle des élus et agents
Beschreibung: Lot 4:Protection fonctionnelle des élus et agents
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0010
Titel: Lot 5: Garantie des accidents corporels et assistance
Beschreibung: Lot 5:Garantie des accidents corporels et assistance
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen